Страшная находку сделали в квартире на улице Знаменской на востоке Москвы. По предварительной версии, мужчина убил родную сестру, после чего расчленил ее тело и пытался избавиться от останков, сообщил "МК".
Первыми тревогу забил руководитель организации, в которой работала 57-летняя женщина. В понедельник она не пришла на работу и не отвечала на телефонные звонки.
Когда коллеги приехали к ней домой, то дверь им никто не открыл. На следующий день шеф обратился за помощью в полицию. Правоохранители обнаружили в квартире пропавшей ее 55-летнего брата.
На допросе мужчина рассказал, что между ним и его сестрой произошла ссора. В порыве ярости он якобы нанес женщине смертельные ножевые ранения. После этого брат расчленил тело, а останки разложил по пакетам и ведрам, чтобы впоследствии избавиться от них. Часть фрагментов обвиняемый попытался смыть в унитаз.
В ходе обыска в квартире изъяли нож и ножницы, которые могут быть причастны к преступлению. Мужчину задержали. Столичные следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".
Ранее мы сообщали, что в Петербурге задержали мужчину, который вез в продуктовой тележке фрагменты человеческого тела.
Фото: прокуратура Москвы
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все