Благодаря "Торпедо", в 1/2 финала Западной Конференции СКА сыграет с «Атлантом»

0 0

«Торпедо» победило «Динамо» Рига и прошло в полуфинал конференции. В 7 матче нижегородцы взяли верх и попали в следующую стадию Кубка Гагарина. Там они сыграют с московским «Динамо».

«Торпедо» победило «Динамо» Рига и прошло в полуфинал конференции. В 7 матче нижегородцы взяли верх и прошли в следующую стадию Кубка Гагарина. Там они сыграют с московским «Динамо».

В матче «Торпедо» - «Динамо» Рига счет открыли хозяева. На 6-й минуте Руслан Зайнуллин реализовал игру в большинстве. До последней минуты противостояния команды показывали равную и очень упорную борьбу. В конце латыши сняли вратаря, но получили шайбу в пустые ворота. Отличился Михаил Варнаков. «Торпедо» победил 2:0 в матче и 4:3 в серии. Нижегородцы сыграют в ½ западной Конференции с «Динамо» Москва.

СКА встретится с бывшей командой своего нынешнего наставника Милоша Ржиги. 13 и 15 марта матчи пройдут в Петербурге. Ответные игры: 17 и 19 марта.