Матч Томи едва не закончился массовой дракой

0 0

Еще один российский клуб отказался завершать товарищеский матч на зарубежном предсезонном сборе. Вслед за "Краснодаром" поле досрочно покинул лидер первого дивизиона томская "Томь".

Все произошло на Кипре – в последнем спарринге на острове Любви сибиряки встречались с клубом второй польской лиги ФК "Бытовия". Но вместо любви получилась бытовуха. В начале второго тайма начали накаляться страсти - поляки играли грубо, и судья с разницей в несколько минут удалил по двое футболистов из каждой команды. В итоге, чтобы избежать драки "стенка на стенку", тренерский штаб томичей решил увести команду в раздевалку.

Поляки буквально упрашивали тренеров "Томи" продолжить матч, но те были непреклонны и категорически отказались заканчивать поединок. Счет к тому моменту был 1:1.

Напомним, пару недель назад также досрочно завершился товарищеский матч между "Краснодаром" и украинским "Днепром". Тогда, впрочем, причиной отказа от продолжения встречи стала массовая драка между игроками команд.