Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

0 0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.

В первом периоде с поля были удалены 3 игрока. От СКА на 10 минуте ушел нападающий Максим Афиногенов, а от "Северсталя" на 13 минуте убрали нападающего Никиту Казаковцева и на 17 минуте нападающего Никиту Алексеева.
В первом матче серии СКА обыграл "Северсталь" со счетом 7:4. Счёт открыл Михаил Варанов, но на предпоследней минуте периода гости сравняли цифры с помощью шайбы Алексеева. Тем не мене, в первом периоде СКА вышел вперёд благодаря Виктору Тихонову. Второй период закончился со счетом 2:3.  На последний же перерыв команды ушли с равным счётом, хотя закончился он с цифрами - 3:0.