Громила Стас Барецкий признался, что группа Ленинград никогда ему особо не нравилась. Стас вошёл в концертный состав группы "Ленинград", написал тексты к песням "Небесный теннис" и "Кредит" для альбома "Хлеб", но через некоторое время покинул группу.
"Меня многие спрашивают об уходе из Ленинграда. Думаю, что там я свою роль уже выполнил. За время работы со Шнуром я устраивал всевозможные шоу, но потом ему захотелось взять в коллектив девочку. Держаться за штаны и напрашиваться я не собирался. Я всегда был самодостаточным артистом. В 2003 я пошел и сам записал альбом и сам нашел лейбл, который издал его. Скажу даже больше, мне "Ленинград" никогда не нравился", – заявил в прямом эфире Барецкий.
Сейчас Станислав лихо размахивает кулаками, гнобит попсовые группы и активно сотрудничает с самопровозглашенной порно - звездой Катей Самбукй и её мужем Бобом Джеком. Не смотря на образ мордоворота из 90 –х, Барецкий оказался весьма интеллигентным человеком и даже выругался матом всего лишь один раз за все время интервью, также громила поведал откуда пошел слух о его болезни СПИДом.
Изабелла Сапроненко, Александр Горюнокв (видео, монтаж)
Фото, видео: канал Piter.TV, Официальная группа Стаса Барецкого
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все