Спартак проиграл Мордовии 1:2

0 0

В Саранске завершилась встреча “Спартака” и “Мордовии” в рамках 27-го тура российской футбольной премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:1. Волевую победу одержали хозяева поля.

На 6-ой минуте матча хавбек “Спартака” Эйден Макгили открыл счет. А до перерыва успел еще и красную карточку получить. И, оставшись вдесятером, москвичи пропустили во втором тайме два мяча от “Мордовии”. Сначала на 49-ой минуте Андрей Пазин сравнял счет, а затем на 70-й минуте Дэниэль Оприцэ увеличил разрыв.

По итогам сегодняшней встречи московский футбольный клуб по-прежнему находится на четвертом месте в турнирной таблице. А вот саранские футболисты наконец покинули последнюю строчку таблице и обошли “Аланию”. У последней завтра, 4 мая, выездной матч против петербургского “Зенита”. В 20-15 противники встретятся на стадионе Петровский.