Решетников: российская экономика обладает всеми ресурсами для роста

Решетников: российская экономика обладает всеми ресурсами для роста

0 0

По его словам, основным драйвером выступает внутренний спрос

Российская экономика обладает всеми ресурсами для роста. Об этом заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников на открытии 21-го заседания Межправительственного российско-сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Его слова приводит ТАСС.

Решетников подчеркнул, что основным драйвером отечественной экономики выступает внутренний спрос. По словам главы Минэкономразвития, на устойчивость экономики не повлияли внешнее давление и внутренние вызовы. Он добавил, что у России есть все необходимые ресурсы для дальнейшего роста.

Несмотря на внешнее давление и внутренние вызовы экономика России остается устойчивой, у нас есть все необходимые ресурсы для роста. Основным драйвером выступает внутренний спрос, прежде всего потребительский.

Максим Решетников, министр экономического развития РФ

Ранее Решетников назвал экономику России открытой и устойчивой.

Фото: Правительство России

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии