Уголовное дело в отношении популярного исполнителя Витаса(Виталия Грачева), обвиняемого в применении насилия к сотруднику полиции завершилось.
Официальный представитель Следственного Комитета Владимир Маркин сообщил, что следователи уже собрали достаточную доказательную базу, теперь уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения, затем оно будет передано в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, что 10 мая Виталий Грачев(Витас), буду за рулем автомобиля, сбил велосипедистку. По данным следствия, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции для разбирательства обстоятельств ДТП, одному из них Грачев нанес удар ногой.
Виедо Youtube.com
Ежику понятно, что дело заказное и бедный жандарм, пострадавший от " удара " Очень жаль , что не по голове .
Наших звездунов нужно судить на общих основаниях.