Президент России Владимир Путин поздравил комитет по внешним связям Санкт-Петербурга с 35-летием со дня создания.
Он отметил вклад сотрудников в развитие международных и межрегиональных связей города, а также укрепление сотрудничества с зарубежными партнёрами. Путин подчеркнул значимость работы комитета для продвижения Петербурга как центра науки, культуры и экономики.
Также президент напомнил, что в начале своей карьеры возглавлял это ведомство. Комитет был создан в 1991 году и с тех пор занимается развитием внешних связей города и международного сотрудничества.
Ранее Путин заявил, что западные политики слепо верят в собственную безнаказанность, но она может обернуться трагедией.
Фото: сайт Кремля
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все