Путин потребовал ускорить строительство яслей в Санкт Петербурге

Путин потребовал ускорить строительство яслей в Санкт Петербурге

0 0

Вопрос с яслями в Петербурге обсудили на встрече президента и губернатора.

Президент России Владимир Путин на рабочей встрече с губернатором Санкт Петербурга Александром Бегловым подчеркнул необходимость решения вопроса со строительством яслей в городе.

Тема была затронута в ходе обсуждения развития социальной инфраструктуры Северной столицы. Александр Беглов доложил президенту о строительстве социальных объектов в период с 2019 по 2024 год. По словам губернатора, за указанный период в Санкт Петербурге были возведены 320 ранее недостающих социальных объектов. В их числе детские сады и школы, где оборудовали 150 бассейнов.

Губернатор сообщил, что работа в этом направлении начата, однако значительных результатов пока нет. В ответ президент подчеркнул, что это очень важная задача.

В России снизили до 14 лет возраст принесения присяги гражданина.

Фото: официальный сайт президента России

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии