Появилось видео разгрома «Ростова» мюнхенской «Баварией»

0 0

Футболисты из Мюнхена в домашнем матче Лиги Чемпионов разгромили «Ростов» со счетом 5:0

В матче группы D ростовчане встретились с «Баварией» на стадионе «Альянц Арена». Первый для «Ростова» матч в Лиге закончился полным разгромом. Первые полчаса россияне пытались бороться и успешно обороняли свои ворота. Однако на 28-й минуте встречи баварцы сумели забить первый гол. Это удалось Роберту Левандовски после реализованного пенальти. За несколько минут до перерыва Томас Мюллер увеличил преимущество, пробив в дальний нижний угол.

Во втором тайме россияне вновь попытались изменить ход матча, но уже на 53-й минуте Киммих мощно отправил мяч в ворота Сослана Джанаева.Еще два гола сумели забить  Киммих, сделавший дубль, и  Бернат  - последний мяч отправился в ворота ростовчан уже на последней минуте основного времени.

Во втором туре группового этапа 28 сентября «Ростов» сыграет с  ПСВ, а «Бавария» встретится с мадридским «Атлетико».