Поезд "Таврия" сообщением Санкт-Петербург - Севастополь задерживается на 5 часов, аналогичные задержки фиксируются и на обратном маршруте из Крыма. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
По состоянию на 2 августа поезд Санкт-Петербург - Севастополь прибыл в конечный пункт в 12:12 вместо запланированного времени. Обратный состав, отправившийся 1 августа, продолжает движение с задержкой 265 минут и находится на станции Ростов-Главный.
Также зафиксирована задержка в 32 минуты у поезда Санкт-Петербург - Евпатория, который в данный момент находится на станции Тамань-Пассажирская. В компании отмечают, что время задержки может измениться.
Пассажирам предоставляется питьевая вода из кулеров, организовано питание - в первую очередь для детей и маломобильных граждан.
Ранее сообщалось, что двухэтажные составы и 13 вагонов добавят на маршрут Москва – Петербург.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все