В Мурманской области, ночью 24 марта вагоны грузового поезда сошли с рельсов недалеко от станции "Выходной".
На сайте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ сообщается, что с рельс основного пути сошли 20 вагонов. Уточняется, что пострадавших нет. В настоящее время следственная группа устанавливает все обстоятельства происшествия.
Известно, что пассажиры поездов №143 Мурманск – Вологда, №21 Мурманск – Санкт-Петербург и №15 Мурманск – Москва пересадили на автобусы и доставили от железнодорожного вокзала Мурманск до станции Магнетиты. Там люди снова пересели на поезда.
Пассажиры поездов №92, №16 Москва – Мурманск и №22 Санкт-Петербург – Мурманск со станции Магнетиты доставлялись на вокзал в Мурманске автобусами.
В настоящее время, согласно данным ОЖД, поезда, которые следуют по данному участку в Санкт-Петербург и из него, идут по расписанию.
Фото: сайт Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все