Сергей Голованов стал новым генеральным директором ГУП "Леноблводоканал" с 20 февраля. По информации пресс-службы 47-го региона, до этого он занимал должность главы Гатчинского района Ленинградской области и активно участвовал в строительстве водопроводных систем в Енакиево.
Более 25 лет Голованов служил в армии. В 2022 году он был ответственным за строительство водопроводных систем, скважин и реконструкцию коллекторов в Енакиево.
Основными задачами нового руководителя будут сохранение достижений предприятия и поддержка профессионального коллектива, а также улучшение качества работы систем водоснабжения и водоотведения. Он также планирует внедрить современные технологии очистки питьевой воды и стоков.
Ранее мы сообщили о том, что Сергей Кропачев стал вице-губернатором Петербурга.
Фото: Правительство Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все