Нигерийское спасение «Спартака» в матче с «Рубином»

0 0

«Рубин» в 33-ем туре Чемпионата России по футболу принимал московский «Спартак» на стадионе "Центральный". Встреча, кстати, должна была пройти в Москве, но там сейчас из-за выборов слишком жарко. Поэтому игра прошла в Казани. "Рубин" и "Спартак" сыграли вничью.

Там очень быстро тоже стало жарко – фанаты красно-белых заигрались с пиротехникой. Матч, к счастью, останавливать не пришлось. Голевые моменты в первом тайме возникали, но редко и безрезультатно. После перерыва забил «Рубин». Роман Шаронов отменно ударил головой после розыгрыша штрафного. И судья тут же наградил Романа желтой карточкой – за демонстрацию надписей на нижней футболке.

Москвичи нашли время и силы отыграться. Комбинацию начала Билялетдинов, отдавший пас на Макгиди. Тот навесил –Эменике послал мяч в сетку. 1:1 – самый лучший результат для чемпионской кампании «Зенита»