Москалькова рассказала об эмоциональных переговорах с киевским режимом

Москалькова рассказала об эмоциональных переговорах с киевским режимом

0 0

Российская сторона не позволяла навязывать себе условия.

Бывший уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в интервью журналисту "Вестей" Павлу Зарубину рассказала о том, как проходили переговоры с киевским режимом. Она участвовала в них, когда занимала должность омбудсмена. В частности, речь шла об обмене пленными и отправке гуманитарных грузов.

Очень эмоционально, напряженно, потому что не хочется, чтобы ты стал заложником невыполнимых обязательств. И мы никогда не могли бы позволить довлеть над собой и диктовать условия.

Татьяна Москалькова, бывший уполномоченный по правам человека в РФ

По её словам, российская сторона не позволяла навязывать себе условия и всегда стремилась к принципиальной позиции, не идя на заведомо невыполнимые обязательства.

Ранее Piter.TV сообщал, что Москалькова опубликовала видео звонка домой числившегося погибшим бойца.

Фото: Telegram / Омбудсмен Татьяна Москалькова

Теги:
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии