Матч Катар - Россия - запись трансляции

0 0

1:1. Россия сыграла вничью со сборной Катара. Матч товарищеский – послевкусие осталось. В заключительной игре зимне-весеннего цикла подопечные Дика Адвоката так и не обыграли не самых сильных футболистов. На четвертой минуте персидские «друзья»

1:1. Россия сыграла вничью со сборной Катара. Матч товарищеский – послевкусие осталось. В заключительной игре зимне-весеннего цикла подопечные Дика Адвоката так и не обыграли не самых сильных футболистов. На четвертой минуте персидские «друзья» забили нам гол, быстро и незамысловато. Потом как-то сразу образовалась штанга. Пересказывать перепетии матча можно долго. Мы предлагаем вам вспомнить, как это было. Питер.ТВ вёл прямую трансляцию игры. Теперь весь матч вы можете увидеть целиком на нашем сайте.