Машина опрокинулась в кювет на трассе Петербург - Приозерск

Машина опрокинулась в кювет на трассе Петербург - Приозерск

0 0

Водитель не пострадал.

На 65-м километре автодороги Санкт-Петербург — Приозерск легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, при этом водитель отказался от госпитализации. 

По информации ГУ МЧС России по Ленинградской области, инцидент произошел на 65-м километре автодороги Санкт-Петербург — Приозерск. Легковой автомобиль съехал в кювет с последующим опрокидыванием на бок.

Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли на место и выполнили работы по отключению аккумуляторной батареи транспортного средства. В ведомстве пояснили: "Меры были необходимы для исключения возможного возгорания".

Водитель машины, находившийся в салоне во время происшествия, от медицинской помощи и дальнейшей госпитализации отказался.

Ранее мы сообщали, что за сентябрь в Петербурге зафиксировано подорожание некоторых овощей и фруктов.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии