Мама девятикратного чемпиона Усейна Болта не рада его победе на Олимпиаде

0 0

Усэйн Болт завоевал девятое олимпийское золото в своей карьере. Сборная Ямайки участвовала в командной эстафете 4 по 100 метров. Болт в составе своей сборной пробежал последний этап эстафеты быстрее всех.

Ямайский бегун завоевал третью золотую медаль на Олимпиаде в Рио и девятую в своей карьере. Ямайский бегун знаменит бегом на короткие дистанции — свои медали он получил в забегах на 100 и 200 метров, а также в эстафетах.

После того, как накануне Усэйн Болт выиграл восьмое золото, весь стадион рукоплескал и радовался победе. Кроме одного человека — его мамы. Ее лицо не выражало никаких эмоций, и было совершенно непонятно, какие чувства она испытывает, видя, что ее сын выиграл очередное золото на олимпиаде в Рио.

Возможно, это связано с недавним интервью Дженнифер Болт, где в эфире CNN, она рассказала, что надеется в скором времени увидеть своего сына остепенившимся, с семьей и детьми.