В возрасте 41 года во время отдыха на Занзибаре погиб заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексей Терешов. Инцидент произошёл 23 июня, подробности трагедии не раскрываются. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения Камчатского края.
Терешов посвятил медицине почти 17 лет, пройдя путь от врача-невролога до заведующего отделением. За годы работы он был удостоен ведомственных наград. В ведомстве подчеркнули, что главным признанием его труда стали благодарность пациентов и уважение коллег.
Ранее мы рассказывали о том, что росгвардейцы обнаружили загоревшуюся машину на 17-й линии В. О. и вызвали пожарных.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все