В Санкт-Петербурге 29 ноября стартует финальный этап чемпионата "Профессионалы", который объединит участников из разных регионов России. Информацию об этом опубликовала пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
От региона в финале выступит команда из 10 участников. В неё вошли школьники, студенты и мастера производственного обучения, представляющие Кировский политехнический техникум, Волховский многопрофильный техникум, Сосновоборский политехнический колледж и Гатчинскую школу №9. Участники продемонстрируют свои навыки по 4 компетенциям, заявленным в программе чемпионата.
Организаторы отметили, что соревнования объединят молодых специалистов, которые готовятся показать профессиональные способности на национальном уровне.
В Петербурге более 700 участников соберутся на финал чемпионата "Профессионал".
Фото пресс-служба Института развития профессионального образования
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все