Фаворитовцы завоевали золото и серебро на Кубке СК "Монолит" по тхэквондо

0 0

Спортсмены Выборгской школы олимпийского резерва "Фаворит" приняли участие на прошедшем в Санкт-Петербурге VII открытом Кубке СК "Монолит" "Открытое татами" по тхэквондо ВТФ. По результатам соревнований ребята стали обладателями первого и второго мест Кубка, вернувшись в родной город с золотыми и серебрянными медалями.

Сергей Владимиров завоевал "золото" в своей весовой категории, Данила Дмитренко, Александр Попов и Алла Дмитренко стали серебряными призерами.

Бессменым тренером ребят является Дмитрий Попов. Соперниками выборгских спортсменов стали более 300 молодых тхэквондистов из Петрозаводска, Всеволожска, Сертолово и Санкт-Петербурга.

Отметим, согласно Положению о проведении VII открытого Кубка СК "МОНОЛИТ" "Открытое татами" по тхэквондо (ВТФ), в состязаниях принимали участие дети - 10-11 лет, юноши и девушки - 12-14 лет, юниоры - 15-17 лет, ветераны 25-30 лет, 31-40 лет и 41-50 лет.

Источник: пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО