Несчастный случай произошел во время технических работ на сетях МУП "Владимирводоканал". Пострадали четыре человека, двое из них скончались, сообщила пресс-служба администрации Владимира.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства трагедии. Точное место происшествия в мэрии не называют до завершения расследования.
Пострадавшие находятся под наблюдением врачей. Администрация Владимира выразила соболезнования родственникам и близким погибших, им окажут всю необходимую помощь. По данному факту проводится служебная проверка.
По данным Telegram-канала Mash, двое рабочих спустились во время работы в канализационном колодце без средств защиты и задохнулись. Коллеги пытались их спасти и получили отравление метаном.
Ранее мы сообщали, что в машине на берегу Финского залива нашли тела задохнувшейся от газа пары.
Фото: Piter.tv
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все