Березуцкий стал рядовым болельщиком

0 0

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после завершения матча 12-го тура, в котором его команда встречалась с "Динамо", покидал стадион вместе с толпой болельщиков.

Березуцкий переживал за свою команду вместе с остальными болельщиками на Малой спортивной арене "Локомотив". В этот раз ЦСКА не повезло – соперник оказался сильнее. Армейцы уступили "Динамо" со счетом 0:2. Оба забитых мяча пришлись на второй тайм. На 57-ой минуте счет открыл Нобоа, а под занавес встречи преимущество своей команды упрочил Кокорин.

После окончания матча расстроенный защитник ЦСКА уходил со стадиона вместе с остальными болельщиками армейского клуба. От просьб об автографе или совместной фотографии с футболистом фанаты команды решили отказаться.