"Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов

0 0

Испанская "Барса" спокойно и уверенно обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 Несмотря на то, что англичане всю первую четверть были с мячом, пропустили именно они. Педро Родригес наказал манчестерцев в контратаке - 1:0. После этого (и до конца матча) мячом

Испанская "Барса" спокойно и уверенно обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1

Несмотря на то, что англичане всю первую четверть были с мячом, пропустили именно они. Педро Родригес наказал манчестерцев в контратаке - 1:0. После этого (и до конца матча) мячом владела уже "Барселона". У манкунианцев в составе была всего одна суперзвезда - это Уэйн Руни. Он и открыл счет голам "Манчестера" в матче с каталонцами. 1:1.  С таким счетом закончился первый тайм.

Вторая половина матча началась как бы наоборот, в сравнении с первой. В атаку бросились каталонцы. И преуспели. Сначала Лионель Месси, а затем Давид Вилья, по которому точно плачет престижный "Золотой мяч" и который признан лучшим игроком матча, забили мятчи в сетку ворот "Манчестера".

3:1. Итог матча более чем логичен. "Барселона" честно победила в честном поединке. Следующий розыгрыш кубка Лиги Чемпионов пройдет в Мюнхене.