ЦСКА с трудом обыграл "Байкал" в Кубке России

0 0

В 1/16 финала Кубка России соперником ЦСКА стал иркутский "Байкал". Армейцы добились победы со счетом 2:1, однако все решилось в дополнительное время.

В последнем матче чемпионата России ЦСКА с трудом обыграл саранскую "Мордовию". Как рассказал после встречи главный тренер Леонид Слуцкий, он мотивировал команду угрозой взять всех играть в Иркутск. Победа освободила ключевых игроков от путешествия, только вот второй состав едва не потерпел поражение.

Счет был открыт на 31-ой минуте, и сделал это полузащитник "Байкала" Машнев. Сравнять счет ЦСКА удалось только во втором тайме — отличился Цауня. К концу основного времени на табло горел счет 1:1, и все решилось в дополнительное время. Армейцы смогли одержать победу, хоть и со скрипом. Победный гол на свой счет записал Панченко.