Сборная Англии с трудом обыграла команду Уэльса

0 0

Главные соперники сборной России по группе "В" провели насыщенный и интересный матч.

Во французском Лансе прошел заключительный матч второго тура в группе "В". Сборная Англии сошлась на одном поле со своими соседями по Соединенному Королевству: сборной Уэльса. Именно бело-зеленые были лидерами группы после уверенной победы над словаками в первом туре, а Англия хотела реабилитироваться после досадной ничьей с Россией.

Игра шла "на равных", но в первом тайме судьба была на стороне Уэльса. На 42-й минуте Гаррет Бэйл забил соперникам фантастический гол со штрафного. Во втором тайме на 56-й минуте счет сравнял англичанин Варди. А на второй добавленной минуте красно-белые вырвали победу 2:1. Теперь Уэльс ждет встреча с Россией, а Англичан игра со словаками.