1:4. Сборная России смогла размочить счет

0 0

Мяч на 79-й минуте забил Георгий Джикия.

Уже на 79 минуте наша сборная смогла вырвать первый гол в игре! После полной неразберихи, творящейся в штрафной зоне во время подачи углового, Кузяев смог взять мяч и попытался прострелить в упор по воротам, но не получилось. Добить  смог Георгий Джикия вовремя оказавшийся прям у ворот Куртуа.

Напомним, что отборочный матч Чемпионата Европы - 2020 проходит в Петербурге на "Газпром Арене" между национальными сборными России и Бельгии.

Ранее мы сообщали, что на 1933 ,40 и 72 минуте команда Бельгии забила голы в ворота Российской сборной.