Ярославский "Локомотив" выигрывает у "Нефтяника"

0 0

Хоккейный клуб "Локомотив" из Ярославля выигрывает у "Нефтяника" из Альметьевска.

Ярославский "Локомотив" проводит первый матч в новом составе. Напомним, 7-ого сентября весь состав "железнодорожников" разбился в авиакатастрофе. Из пассажиров и членов экипажа самолета Як-42 выжил только один человек. Борт-проводник. Сейчас команда укомплектована заново.

Сегодня "Локо" проводит в Ярославле первый матч в высшей хоккейной лиге. Принимает на своей площадке "Нефтяник" из Альметьевска. После первого периода хозяева выигрывают. Счет 1:0. Единственную шайбу на 14-ой минуте забросил Дмитрий Мальцев.

Состав "Локомотива": Шегало Павел, Ложкин Никита, Мартынов Егор, Яковлев Егор, Лукин Павел, Красовский Ян, Зотов Виталий, Осипов Максим, Амиров Артур, Ахметов Рафаэль, Танкеев Тимофей, Галимов Эмиль, Воронин Кирилл, Апальков Даниил, Кручинин Алексей, Зюзякин Максим, Капустин Кирилл, Гимбатов Магомед, Мальцев Дмитрий, Яшин Олег, Ердаков Даниил, Картаев Владислав.