Полицейские задержали таксиста, который совершил противоправные действия в отношении молодой пассажирки. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
В полицию ночью 10 марта обратилась 22-летняя девушка с информацией о том, что во время поездки водитель у дома 15к2 по Туристской улице расстегнул ремень у себя на штанах, убрал руки с руля и начал странно дышать. Личность неадеквата установили, им оказался 22-летний мигрант.
В отношении таксиста составлен протокол по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания). Собранные правоохранителями материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Ранее на Piter.TV: Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования дела по факту домогательства до девочки в автобусе на севере Петербурга.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все