В Лиге Европы «Фейеноорд» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»

0 0

Встречи первого тура групповой стадии турнира преподносят одну сенсацию за другой. Голландский клуб сумел проявить себя и одержать яркую победу над одним из фаворитов - «МЮ» со счетом 1:0

«Красные дьяволы» после ряда неудачных матчей в различных турнирах должны проявить себя в полной мере. В Лиге Европы команда попала в сложную группу и уже первая встреча с противником из Голландии, клубом «Фейеноорду», наставник в котором знаменитый Джованни ван Бронкхорст.

В первом тайме игроки обеих команд пытались найти слабые места в обороне противника, но действовали не слишком активно, несмотря на активность болельщиков, которые ждали зрелища.  Ярким моментом стал удар Антони Марсьяль, который  на линии штрафной площади соперника получил передачу от Дармиана отправил мяч почти в ворота.

К концу первого тайма голландцы решили показать себя и перешли в атаку. Однако не сумели до перерыва забить гол знаменитым гостям.

Сразу после перерыва «МЮ» попытался прочно обосноваться на половине поля соперника и выполнял яркие интересные атаки, однако голевых моментов болельщики так и не увидели в исполнении блистательных футболистов.  Ближе к концу встречи голландцы провели стремительную атаку, Тонни де Вильена пробил Давида де Хеа. Высказывались  претензии в адрес бокового арбитра, который не заметил довольно очевидный офсайд Йоргенсена на правом фланге в голевой атаке, но счет на табло уже изменился и принес победу клубу «Фейеноорд» с итоговым счетом 1:0.