СКА разгромил «Северсталь», забросив четыре невероятных шайбы

0 0

«Армейцы» провели блистательный матч, который закончился оглушительной победой хоккеистов из Петербурга со счетом 4:0

В рамках домашнего матча КХЛ хоккейный клуб СКА принимал соперников из Череповца.  Петербуржцы при поддержке трибун с первых минут бросились в атаку. После отличной передачи Тихонова и Плотникова хоккеист Илья Ковальчук успешно реализовал момент и на 15-й минуте забросил шайбу в ворота противника. Уже через три минуты Роман Рукавишников увеличил преимущество после  подачи Никиты Гусева. Отдавать инициативу во втором периоде СКА не стали и возобновили атаки на ворота «Северстали». Александр Барабанов забросил великолепную шайбу после подачи Сергей Широкова, под ликование болельщиков счет на табло составил 3:0. Разгромную точку в матче поставил Вячеслав Войнов на последних минутах игры. СКА закончил великолепный матч со счетом 4:0, соперники из «Северстали» не сумели забить ни одной шайбы в ворота хоккеистов из Петербурга.

На данный момент у армейцев 17 очков. 16 сентября СКА сыграет в гостях с "Барысом".