СКА разгромил ЦСКА на домашнем льду

0 0

Клуб из Петербурга сразился с командой из Москвы и одержал убедительную победу со счетом 6:3

С самого начала матча хоккеисты СКА бросились в атаку и уже на 6-й минуте Павел Дацюк сумел распечатать ворота соперников. А на 7-й минуте Никита Гусев после решительной атаки забил отличную шайбу москвичам, закрепив преимущество.

Однако игроки ЦСКА смогли собраться и пошли в контратаку, которая завершилась успехом. На 9-й минуте Сергей Андронов сократил отставания москвичей, а на 10-й и 11-й минутах Скотт Грег оформил дубль и вывел ЦСКА вперед со счетом 3:2.

Оставлять дело так  игроки из Питера не собирались.  На 36-й минуте Максим Чудинов забивает в ворота ЦСКА очередную шайбу, сравнивая счет, а уже через минуту Динар Хафизуллин  возвращает СКА преимущество.

В заключительном периоде шайбы на счету Евгения Дадонова, отличившегося на 52-й минуте, и Ильи Ковальчука, который забил  за минуту до окончания игры. СКА одержали победу над московским клубом со счетом 6:3.

Следующий матч СКА сыграет  24 ноября на выезде против финского «Йокерита».