Лучано Спаллетти доволен, что ЦСКА и «Зенит» сыграли 2:2

0 0

После матча 33-тура Чемпионата России по футболу ЦСКА - «Зенит», который прошел в Москве 3 марта и завершился со счетом 2:2, главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти заявил, что доволен ничейному результату. А наставник ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что от результата у него есть неудовлетворенность.

После матча 33-тура Чемпионата России по футболу ЦСКА - «Зенит», который прошел в Москве 3 марта и завершился со счетом 2:2, главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти заявил, что доволен ничейному результату.  А наставник ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что от результата у него есть неудовлетворенность.

По мнению итальянского специалиста обе команды показали хороший футбол, на высоких скоростях. Соперники действовали быстро. А результат итальянец считает справедливым. Судя по той игре, которую демонстрировал «Зенит», Лучано Спаллетти ничьей остался доволен.

«По ходу игры у нас сложилось определенное преимущество, потому что оба раза именно мы выходили вперед, но ЦСКА смог отыграться», - передает слова наставника «Зенита» fc-zenit.ru.

По поводу выхода Аршавина с первых минут на поле, Спаллетти сказал, что Андрею не нужно было времени на адаптацию, и полузащитник мог добавить игре качества и мастерства, поэтому вышел в основе.

Спаллетти высказался, что защитник ЦСКА Вернблум заслужил удаления, так как его фол на 11-й минуте на Широкове был фолом на желтую карточку. А позже за свои действия он получил «горчичник», который мог бы быть вторым.