Кремль устроил морозы в России, чтобы прогнать оппозицию с улиц

0 0

Установившиеся в России морозы – это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович

Вихри враждебные веют над нами, такой прогноз погоды дает лидер движения «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» Сергей Малинкович. Аномальный мороз сковывает Центральную часть России сильнее и сильнее. В Петербурге и Ленобласти на выходных ожидается до – 30 с тенденцией к дальнейшему похолоданию.

По данным синоптиков, пик морозов придется на первую декаду февраля. По стечению обстоятельств, именно в это время в Москве должен пройти шествие и митинг оппозиции.

По словам Малинковича, скорее всего, Кремль пустил в ход климатическое оружие, добытое в США, для того чтобы морозная погода остановила митинги по всей России. Кубинские единомышленники рассказали петербургскому коммунисту о том, что специальные технологии американцы уже испытали на Кубе и других странах Латинской Америки.

«Холодная погода в крупных городах должна сбить массовость митингов в защиту демократии. Обратите внимание, сразу несколько вице-губернаторов покинули Смольный, а вице-губернатор Юрий Молчанов намекнул, что не уедет из города. Возможно, в Смольном есть какое-то секретное помещение, где сидят чиновники и крутят генератор. И такая погода стоит, что оппозиции на улицу практически не выйти», - высказал свою версию Малинкович.

Стойкий коммунист посоветовал два надежных рецепта от козней Кремля. Нужно пить водку и горячий чай. «Я водку пью. Немного. Сто грамм в день», - поделился эксперт.

Кстати, в 2010-ом году в России стояла аномальная жара, вызванная блокирующим антициклоном. Тогда многие ученые и политики посчитали, что погодная аномалия была создана искусственно. Таким образом США испытывали новейшее климатическое оружие. 

 
Теги: , , , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 25 ) Посмотреть все

Аноним
30.06.2013 16:56

климатическое оружие, добытое в США? Где они,сша,были когда у нас климатическое оружие было...

Аноним
02.02.2012 13:21

фееричный долбон :D Володя, жахни ему айс-луч в задницу

Аноним
02.02.2012 10:18

Респект Кремлю за инновационную деятельность

Аноним
31.01.2012 17:19

****** врот что ха *****

bablosso
30.01.2012 15:30

Граждане коммунисты! Хватит это терпеть! как нам всем известно "против лома нет приема, если нет другого лома". а значит вы должны обратиться за помощью к тем у кого еще климатическое оружие! Да, я именно об Америке говорю! Вы должны попросить их увеличить температуру до +20-25 градусов цельсия. и растопить наконец коварные планы кровавой гэбни! И наплюйте вы на эти законы природы! ведь вам ничего не помешало наплевав на совесть слетать в сша пожаловаться на путина, еще и денег взять! не стесняйтесь и сейчас!

Аноним
30.01.2012 11:48

зимой холодно?! да ну нах, когда в России такое было!

Аноним
30.01.2012 8:55

Дед мороз то красный, кремлевский))))))))

Аноним
29.01.2012 23:10

А ведь нет сейчас русской сказки. Вот "гениального" автора, да в нужное русло! Такой талант пропадает :D

Аноним
29.01.2012 23:09

Когда кончаютя факты, надо придумывать

Новые комментарии