Например, путин
Найдено 100
  • Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира
    Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира

Защитник сборной России и петербургского "СКА" Дмитрий Калинин дисквалифицирован на три встречи, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны российской национальной команды Алексей Емелин пропустит один матч.

• Норвегия всухую обыграла Латвию
    Норвегия всухую обыграла Латвию

Сборная Норвегии забросила три безответные шайбы хоккейной дружине Латвии в очередном матче чемпионата мира. Один из голов на свой лицевой счет записал "питерский армеец" Патрик Торесен. Таким образом, скандинавы набрали 7 очков и опередили в таблице группы В сегодняшнего соперника, заняв четвертую позицию.

• Словаки не оставили шансов белорусам
    Словаки не оставили шансов белорусам

В первом матче этого игрового дня на чемпионате мира сборная Словакии без особого труда переиграла команду Беларуси со счетом 5:1. Стоит отметить, что проигравшие в этом матче лишились даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал.

•  Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе
    Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе

Сборная России победила команду Швеции со счетом 7:3, Евгений Малкин сделал хет-трик. Благодаря успеху наша команда вышла на первое место в группе. А после игры Президент ФХР Владислав Третьяк выразил недовольство судейством.

• Россия разгромила Швецию, Малкин оформил хет-трик
    Россия разгромила Швецию, Малкин оформил хет-трик

Сборная России по хоккею одержала пятую подряд победу на чемпионате мира, разгромив хозяев турнира - команду Швеции со счётом 7:3. Главным героем встречи стал Евгений Малкин, оформивший хет-трик, по разу отличились Александр Попов, Алексей Емелин, Александр Пережогин и Денис Денисов. У проигравших шайбы забрасывали Эрик Карлссон, Хенрик Зеттерберг и Юхан Франзен. Следующий матч россияне проведут 13 мая против чехов.

• Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею
    Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала волевую победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 5:3. Хозяева турнира потеряли первые очки и расстались с первым местом в группе "А", на которое вышли "Кленовые листья". Следующий матч канадцы проведут 12 мая против Казахстана, Финляндия 13 мая сыграет с США.

• Сборная Чехии по хоккею разгромила Италию на чемпионате мира
    Сборная Чехии по хоккею разгромила Италию на чемпионате мира

Сборная Чехии одержала крупную победу в матче с Италией 11 мая на Чемпионате Мира. Чехи забросили в ворота итальянцев шесть безответных шайб.

• Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею
    Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею

Сборная США победила Казахстан 11 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Американцы смогли одержать верх лишь в овертайме.

• Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала
    Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала

Сборная России по хоккею 11 мая в рамках группового этапа Чемпионата Мира встретится со Швецией. Наша команда перед игрой с хозяевами турнира, благодаря победе над Данией, гарантировала себе место в 1\4 финала.

• Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии
    Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии

В своем четвертом матче в рамках ЧМ чехи не без туда одолели колючую дружину Латвии - 3:1. Победа Чехии получилась волевой, ведь прибалты открыли счет. Теперь подопечные Гадамчика занимают третье место в турнирной таблице группы В, латвийцы идут четвертыми и, несмотря на сегодняшнее поражение, имеют хорошие шансы на выход в плей-офф.

• Сборная Финляндии разгромила команду Франции
    Сборная Финляндии разгромила команду Франции

Дружина Суоми одержала очередную победу в рамках домашнего ЧМ. На сей раз северяне уверенной поступью прошли по оборонительным порядкам французов - 7:1.

• Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею
    Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции, 10 мая сборная России без особого труда одержала победу в матче с Данией. Вновь отличился Евгений Малкин.

• США разгромили сборную Белоруссии
    США разгромили сборную Белоруссии

Как ни старались белорусы в матче против США, победа на групповой стадии Чемпионата Мира досталась именно сборной Америки.

• Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию
    Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию

На чемпионате мира по хоккею 2012 9 мая Канада победила Швейцарию. Причем шайбу в противостоянии забросили швейцарцы.

• Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира
    Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира

На Чемпионате Мира по хоккею 9 мая сборная Словакии победила сборную Казахстана. Для победителей матч сложился непросто.

• Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"
    Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"

Центрфорвард сборной России и "Детройта" Павел Дацюк после победного поединка "Красной машины" с хоккейной дружиной Германии заявил, что, по его мнению, российская команда прибавляет по ходу чемпионата мира.

• Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира
    Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира

Россияне вновь на коне. В своем третьем поединке в рамках мирового первенства "Красная машина" с сухим счетом переиграла сборную Германии - 2:0. Заброшенными шайбами отметились "атлант" Николай Жердев и "барс" Алексей Терещенко. Свой первый шотаут на турнире оформил страж ворот нашей национальной сборной - "заокеанский ураган" Семен Варламов. А разве могло быть иначе в канун 9 мая?

• Финляндия оказалась сильнее Швейцарии
    Финляндия оказалась сильнее Швейцарии

Одни из хозяев текущего мирового первенства - финны одержали третью победу к ряду на групповом этапе. На сей раз от рук сборной Суоми пострадала дружина Швейцарии - 5:2. Победа позволила Финляндии единолично выйти в лидеры своего октета со 100-процентным показателем - три выигрыша в трех матчах.

• Александр Лукашенко: "Учитывая, как играет сборная Беларуси, лучше бы и чемпионата тут не было"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение по поводу требований европейских и американских чиновников отобрать у Белоруссии право проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

• Словакия оказалась сильнее США
    Словакия оказалась сильнее США

Накануне в центральном поединке игрового дня на чемпионате мира сразились сборные США и Словакии. Важнейшую для себя победу завоевали словаки - 4:2. В составе европейцев по шайбе на свой счет записали "КХЛовцы" Гряняк и Радивоевич.