Сборная Чехии по хоккею разгромила Италию на чемпионате мира

0 0

Сборная Чехии одержала крупную победу в матче с Италией 11 мая на Чемпионате Мира. Чехи забросили в ворота итальянцев шесть безответных шайб.

Издевательства начались на 6-й минуте, когда Петр Недвед открыл счет и реализовал большинство. Еще через семь минут Иржи Новотны удвоил преимущество. Дальше больше. Вернее еще хуже для итальянцев. Петр Часлава сумел забросить шайбу в меньшинстве во втором тайме – 3:0. Затем при игре 5 на 4 отметился Алеш Гемски. А ровно через минуту Петр Часлава оформил дубль. В третьем периоде чехи обошлись одним голом Мартина Эрата. 6:0 победа Чехии.