Например, мвд
Найдено 211
  • Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"
    Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"

На 52-ой минуте матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"(Санкт-Петербург)-АПОЭЛ(Никосия), судья Феликс Брых дал свисток и увел команды с поля. Из-за файеров и дымовых шашек на "Петровском" было ничего не видно.

• Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ
    Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-АПОЭЛ на "Петровском" зажглись файеры. Судья матча Феликс Брых прервал игру

• На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ
    На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов дома принимает кипрский АПОЭЛ. До начала игра фанаты сине-бело-голубых устроили красочный перфоманс.

• Соперник "Зенита" кипрский АПОЭЛ прилетел в Петербург
    Соперник "Зенита" кипрский АПОЭЛ прилетел в Петербург

Соперник петербургского "Зенит" в матче группового этапа Лиги чемпионов - АПОЭЛ из Кипра - прилетел в Петербург.

• АПОЭЛ прилетит в Петербург сегодня вечером
    АПОЭЛ прилетит в Петербург сегодня вечером

Соперник "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов - кипрский АПОЭЛ - прилетит в Петербург сегодня вечером.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"

Команда Лучано Спаллетти не смогла забить "Анжи". Матч между этими командами закончился нулевой ничьей.

• Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"
    Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча их любимой команды против "Анжи" из Махачкалы исполнили "Небо славян".

• На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов
    На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов

Стюарды стадиона "Петровский", накануне матча "Зенита" против "Анжи" из Махачкалы, проверяют у болельщиков наличие бананов и апельсинов.

• За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров
    За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров

В эти минуты на "Петровском" петербургский "Зенит" готовится сразиться с "Анжи" из Махачкалы. Piter.tv предлагает вашему вниманию составы команд.

• Доменико Кришито не поможет сборной Италии
    Доменико Кришито не поможет сборной Италии

Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито может пропустить товарищеский матч сборной Италии против Уругвая.

• В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов
    В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после победы его клуба со счетом 1:0 над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

• Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"
    Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"

Один из соперников петербургского "Зенита" - кипрский АПОЭЛ обыграл "Порту" 2:1 и стал лидером группы G Лиги чемпионов

• Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов
    Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой посмотрели матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер". Команда Спаллетти порадовала Медведева одержала победу 1:0.

• Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"
    Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"

Капитан петербургского "Зенита" Александр Анюков поделился своими впечатлениями об игре против "Шахтера". Этот матч выиграла команда Лучано Спаллетти. 1:0. Гол забил Николас Ломбертс.

• "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге
    "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге

Петербургский "Зенит" выиграл у "Шахтера" из Донецка со счетом 1:0

• Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"
    Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"

Лучано Спаллетти сделал свой выбор. Piter.tv стал известен состав команды на матч группового этапа лиги чемпионов против донецкого "Шахтера"

• Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"
    Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"

Наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" ответил на вопросы журналистов.

• Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"
    Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"

Полузащитник "Зенита" рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к матчу против донецкого "Шахтера".

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"
    Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"

25-ый номер "Зенит" о победе над нижегородской "Волгой".

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"
    Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"

Петербургский "Зенит" на "Петровском" принимает "Волгу".

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса
    КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса

В КДК считают, что предупреждения, которое вынес арбитр Ломбертсу во время матча между "Спартаком" и "Зенитом", достаточно

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". 0:0
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". 0:0

На "Петровском" петербургский "Зенит" не смог обыграть московское "Динамо".

• Зенит - Динамо: первый тайм 0:0
    Зенит - Динамо: первый тайм 0:0

После первого тайма принципиальнейшего матча 27 тура Чемпионата России по футболу между столичным «Динамо» и питерским «Зенитом» счет не открыт – пока на табло 0:0

• «Спартак» обжаловал дисквалификацию Парехи
    «Спартак» обжаловал дисквалификацию Парехи

"Спартак" подал апелляцию на решение КДК, принятое 5 октября, о дисквалификации защитника Николаса Парехи

• Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков
    Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

• Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"
    Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"

Стал известен состав "Зенита" на матч против "Порту".

• "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"
    "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"

Зенит- Динамо (Брянск) - в 20.00 на "Петровском" 1/8 финала Кубка России

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "После 101-ого матча в "Баварию" не улечу"
    Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "После 101-ого матча в "Баварию" не улечу"

Петербургский "Зенит" сыграл в ничью с "Тереком" из Грозного. Встреча этих команд завершилась со счетом 0:0. Следующую игру команда Лучано Спаллетти проведет аж 24-ого июля. На выезде. Сыграет с махачкалинским "Анжи". Съемочная бригада PITER.TV узнала у петербуржцев почему не удалось взломать оборону "Грузного".

• Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"
    Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"

Роман Широков не примет участие в матче с "Тереком".
    Полузащитник тренировался в общей группе накануне игры. Судя по всему, наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти решил перестраховаться и не выпускать футболиста. PITER. TV узнал составы команд.

Напоминаем, трансляцию матча "Зенит" (Санкт-Петербург)- "Терек" (Грозный) смотрите на нашем канале в 18:45.

• Александр Анюков и Томаш Губочан сыграют с "Кубанью"
    Александр Анюков и Томаш Губочан сыграют с "Кубанью"

Меньше часа осталось до матча между петербургским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью". Сегодня в 21:00 на "Петровском" пройдет встреча между этими командами. PITER.TV узнал составы команд.

Трансляцию матча смотрите на нашем канале в 21:00.

• Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов
    Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов

Первый тайм матча Зенит-Ростов сложился как нельзя удачно для петербургского клуба. На 12-ой секунде в ворота «Ростова» первый гол забил Алексей Ионов При малейшей возможности атаковать «Зенит» сразу включает скорость, «Ростову»

• Александр Кержаков и Мигель Данни сыграют против "Ростова"
    Александр Кержаков и Мигель Данни сыграют против "Ростова"

Александр Кержаков и Мигель Данни сыграют на "Петровском". Одиннадцатый номер "Зенита" выйдет в основе, а десятка останется на скамейке запасных. Сегодня петербургский "Зенит" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу принимает "Ростов". ПИТЕР.ТВ узнал

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):

• Мнение болельщиков «Зенита»: голкипер Вячеслав Малафеев – лучший игрок мая
    Мнение болельщиков «Зенита»: голкипер Вячеслав Малафеев – лучший игрок мая

Фанаты «Зенита» подвели итоги последнего весеннего месяца. Голкипер сине-бело-голубых – лучший игрок мая Всего пять пропущенных мячей за пять официальных матчей. Болельщики «Зенита» провели голосование и выбрали голкипера любимой

• Петербургский "Зенит" принимает московский "Спартак"
    Петербургский "Зенит" принимает московский "Спартак"

Центральный матч 11-ого тура чемпионата России по футболу. На "Петровском" играют давние соперники - петербургский "Зенит" и московский "Спартак". Уже за два часа до игры окрестности стадиона были окрашены в цвета "Зенита". Болельщики начали подтягиваться

• 1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается
    1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии» Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе. Трибуны ликовали после

• Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров
    Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

• Ломбертс Николас
    Бельгийский футболист, центральный защитник.

Трехкратный чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, дважды обладатель Суперкубка России.

• "Анжи" по-прежнему намерен приобрести Ломбертса у "Зенита"
    "Анжи" по-прежнему намерен приобрести Ломбертса у "Зенита"

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы все еще собирается приобрести защитника петербургского «Зенита» Николаса Ломбертса. Как сообщают СМИ, президент сине-бело-голубых Александр Дюков прибыл в Объединенные арабские эмираты для проведения переговоров по этому поводу.

• Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…
    Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…

Вратарь "Зенита" дал оценку откровенно хамским действиям на поле одного из лидеров "Ливерпуля" Луиса Суареса, который с усердием заправского коновала сперва травмировал в первом тайме Николаса Ломбертса, а после перерыва прошелся шипами по спине Томаша Губочана.

• УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана
    УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана

Нападающему английского "Ливерпуля" Луису Суаресу грозит дисквалификация и штраф за то, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" уругваец прыгнул на спину лежащему защитнику петербуржцев.

• Дыхание Петербурга: самые интересные новости недели
    Дыхание Петербурга: самые интересные новости недели

Главные новости Петербурга на этой неделе связаны с любимой футбольной командой жителей города - Зенит. Клуб подписал соглашение с авиакомпанией, которая теперь будет возить спортсменов на все матчи. Эсекиэль Гарай, недавно пришедший в команду, получил номер. А на Петровском стадионе прошла игра команды с бельгийским Брюгге. Кроме того, часть Невского проспекта совсем скоро станет пешеходной улицей.