1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается

0 0

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии» Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе. Трибуны ликовали после

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии»

Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе.

Трибуны ликовали после первого года. Товарищеский матч, между тем, продолжается. Середина первого тайма. Питер.ТВ следит за ходом игры.

Добавим, сегодня "Зенит" с "Баварией" играет в таком составе: в воротах Бородин, в защите Анюков, Губочан, Телегин, Ломбертс, в полузащите Файзулин, Денисов, Ионов, Лазович, в атаке - Бухаров.

Кстати, Роман Широков, известный своей прямотой заявил, что не понимает, зачем вообще нужен такой товарищеский матч