Клозе ушел из сборной Германии

Нападающий "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе официально объявил о завершении карьеры в национальной команде.

• Йоахим Лев определился с составом сборной Германии на Евро-2012
    Йоахим Лев определился с составом сборной Германии на Евро-2012

Главный наставник сборной Германии по футболу огласил имена 23 футболистов, которые сыграют на предстоящем чемпионате Европы.

• 1:2. Начало второго тайма матча "Зенит-Бавария"
    1:2. Начало второго тайма матча "Зенит-Бавария"

1:2. "Зенит" в начале второго тайма пропустил гол от мюнхенской "Баварии". И опять отличился Мирослав Клозе. Всё случилось на 47-ой минуте. Наши болельщики скандируют речевки в поддержку сине-бело-голубых В перерыве Лучано Спаллетти сделал 4 замены. Так, на

• После первого тайма счёт в матче "Зенит-Бавария" 1:1
    После первого тайма счёт в матче "Зенит-Бавария" 1:1

После окончания первого тайма матча между "Зенитом" и "Баварией" счёт остался прежним - 1:1 Поначалу сине-бело-голубые начали активно играть. На 10-ой минуте Бухаров открыл счёт - легко забил Йоргу Буту. Однако потом россияне отдали инициативу "Баварии". На

• 1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается
    1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии» Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе. Трибуны ликовали после

• Анатолий Тимощук вернулся на Петровский. "Бавария" прибыла в Петербург
    Анатолий Тимощук вернулся на Петровский. "Бавария" прибыла в Петербург

Всем привет! Меня зовут Алексей Мышинский. Вы слышите гул моторов самолета. Мы находимся в «Пулково-2». Именно сюда сегодня вечером прилетела мюнхенская «Бавария». Уже завтра эта команда сыграет товарищеский матч с «Зенитом».

• Чемпионат мира 2014, Германия – Аргентина: немцы обыграли Аргентину со счетом 1:0 и завоевали золотые медали ЧМ-2014

Финал чемпионата мира 2014, где встречались Германия и Аргентина, уже стал частью футбольной истории. Команды продемонстрировали потрясающую игру. Все решил единственный гол в дополнительное время – победу Германии принес Гетце.