Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". 0:0

0 0

На "Петровском" петербургский "Зенит" не смог обыграть московское "Динамо".

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". Встреча между командами на "Петровском" закончилась нулевой ничьей. Подопечные Сергея Силкина завоевали очко, а команда Лучано Спаллетти лишилась Александра Анюкова.

Встреча на "Петровском" прошла при оглушительной поддержке болельщиков "Зенита". Фанаты московского "Динамо" как ни старались перекричать петербуржцев они не смогли. Лучано Спаллетти выпустил с первых минут следующих футболистов: Вячелав Малафее в воротах, в защите Александр Анюков, Доменико Кришито, Николас Ломбертс и Бруну Алвеш, в полузащите Виктор Файзулин, Мигель Данни, Игорь Денисов, Роман Широков и Данко Лазович, в нападении Александр Бухаров.

Наставник московского "Динамо" выпустил с первых минут: Антона Шунина, Владимира Граната, Леандро Фернандеса, Люка Уилкшира, Марко Ломича, Артур Юсупова, Александра Самедова, Игоря Семшова, Александра Кокорина, Андрея Воронина, Кевина Кураньи.

Моменты для взятия ворот у команд были, но к голу ни один из них не привел. 0:0. Плюс, в середине второго тайма, после столкновения с нападающим "Динамо" Кевином Кураньи получил травму Александр Анюков. Капитан "Зента" покинул поле на носилках. Повредил колено.