Например, трейлер
Найдено 123
  • Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»
    Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»

Защитник «Зенита» Александр Анюков пропустит матч 11 марта 34-го тура чемпионата России против «Кубани»

• Наказанный за пьяную езду зенитовец Ионов перешел в ФК «Кубань»
    Наказанный за пьяную езду зенитовец Ионов перешел в ФК «Кубань»

Нападающий ФК «Зенит», Алексей Ионов, «засветившийся» в конце 2011 года в громком скандале с управлением автомобилем в пьяном виде, стал игроком «Кубани».

• Водители-гастарбайтеры устроили драку на Черной Речке
    Водители-гастарбайтеры устроили драку на Черной Речке

Возле станции метро "Черная Речка" подрались водители маршрутных автобусов. Пассажиры терпеливо ждали, пока один гастарбайтер "набьет морду" другому.

• Красножан взялся помочь Ионову, наказанному за пьянство
    Красножан взялся помочь Ионову, наказанному за пьянство

Красножан сообщил, что Алексей Ионов, ранее проштрафившийся за пьяное вождение авто, вызван в команду, чтобы поддержать его в сложной ситуации

• Широков считает, что «Зениту» надо расторгнуть контракт с проштрафившимся Ионовым

Роман Широков, одноклубник по «Зениту» Алексея Ионова, наказанного за пьяное вождение лишением прав на полтора года, дал крайне резкую оценку поведению своего проштрафившегося товарища.

• Широков высмеял пьяного Ионова на офицальной странице «Зенита»
    Широков высмеял пьяного Ионова на офицальной странице «Зенита»

Алексей Ионов лишился водительских прав и стал жертвой издевок со стороны одноклубников.

• Суд лишил футболиста Ионова прав на полтора года
    Суд лишил футболиста Ионова прав на полтора года

За вождение в нетрезвом виде игрок "Зенита" лишился прав

• Провинившийся Ионов искупал вину на тренировке
    Провинившийся Ионов искупал вину на тренировке

Оскандалившийся полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Ионов сегодня, 3 ноября, провел тренировку на базе клуба в Удельном парке под руководством наставника молодежного Анатолия Давыдова. Наблюдавший за тренировкой журналист Piter.tv заметил, что, судя по всем, настроение у футболиста было хорошее, трудился он с полной самоотдачей и даже забил гол.

• Лучано Спаллетти: "Ионову позволено делать то, что он хочет"
    Лучано Спаллетти: "Ионову позволено делать то, что он хочет"

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти высказался о проступке своего футболиста. Итальянский специалист рассказал Piter.tv, что ждет Ионова.

• Задержание нетрезвого Ионова сняли на видео инспекторы ГИБДД
    Задержание нетрезвого Ионова сняли на видео инспекторы ГИБДД

Полузащитник «Зенита» Алексей Ионов, задержанный 2 ноября в пьяном виде в Санкт-Петербурге после погони за ним сотрудников ДПС, был настроен не самым дружелюбным образом по отношению к полицейским. Об этом свидетельствуют кадры задержания, оказавшиеся в распоряжении Piter.tv.

• «Зенит» может потребовать с Ионова три миллиона евро при расторжении контракта
    «Зенит» может потребовать с Ионова три миллиона евро при расторжении контракта

В случае если «Зенит» примет в одностороннем порядке решение разорвать контракт с полузащитником Алексеем Ионовым за пьяную езду, футболиста могут обязать выплатить клубу неустойку в размере 3 миллиона евро.

• Евгений Гусев: "Ионов будет жить на базе "Зенита" до конца сезона"
    Евгений Гусев: "Ионов будет жить на базе "Зенита" до конца сезона"

Руководитель пресс-службы петербургского "Зенита" прокомментировал от лица руководства клуба происшествие с Алексеем Ионовым. Сегодня ночью молодой футболист попался полиции. Управлял машиной в нетрезвом виде.

• Алексей Ионов может лишиться водительских прав на 2 года
    Алексей Ионов может лишиться водительских прав на 2 года

Полузащитник петербургского "Зенита" в 78-ом отделении полиции объясняет, почему он нагрубил сотрудникам ДПС.

• "Зенит" сажает Ионова на круглосуточный карантин
    "Зенит" сажает Ионова на круглосуточный карантин

Руководство футбольного клуба "Зенит" решило отправить проштрафившегося Алексея Ионова, который был задержан накануне за вождение в пьяном виде, на круглосуточный карантин на базе "Зенита"

• В Петербурге полиция гналась за пьяным Ионовым после матча «Зенит»-«Шахтер»
    В Петербурге полиция гналась за пьяным Ионовым после матча «Зенит»-«Шахтер»

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов после победы своего клуба над донецким «Шахтером» в матче лиги Чемпионов был задержан полицейскими за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

• В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов
    В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после победы его клуба со счетом 1:0 над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

• Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"
    Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"

Стал известен состав "Зенита" на матч против "Порту".

• Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.
    Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.

Петербургский "Зенит" проиграл московскому "Локомотиву". Таким образом, подопечные Лучано Спаллетти не смогли выйти в лидеры чемпионата России. Ведь московское ЦСКА проиграло столичному "Динамо".

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• Евгений Онищенко: Правила выживания в жару
    Евгений Онищенко: Правила выживания в жару

Как отражается жара на нашем здоровье? Чего нельзя делать в жару ни в коем случае? Что есть и что пить? Как одеваться? Рассказывает доктор медицинских наук Евгений Онищенко.

• Приказано ждать: судьбу дольщиков на Ярославском решают бизнесмены и чиновники
    Приказано ждать: судьбу дольщиков на Ярославском решают бизнесмены и чиновники

Несколько десятков дольщиков дома на Ярославском, 78 не получат своих квартир - на сегодняшний день это абсолютно ясно. Получат ли они хотя бы деньги и от кого это зависит - разбирался корреспондент Piter.tv Роман Романов

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• "4:0. Это тоже не плохо" - мнение игроков петербургского "Зенита" об игре с "Ростовом"

Петербургский "Зенит" одержал уверенную победу над "Ростовом". 4:0 - в пользу команды Лучано Спаллетти. Голами в этом матче отметились Алексей Ионов, Данко Лазович, Саболч Хусти и Александр Бухаров. Дважды ассистировал одиннадцатый номер петербуржцев Александр

• Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров
    Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров

После окончания основного времени, на 91-ой минуте четвертый гол в ворота "Ростова" забил нападающий "Зенита" Александр Бухаров Играл на поле он совсем недолго. Вышел на замену Константину Зырянову на 83 минуте матча и завершил фактически победный марафон

• Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти
    Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти

На 75 минуте с помощью Кержакова Саболч Хусти забивает третий гол в ворота ростовчан Венгр сидел на скамье запасных до 59 минуты, когда Спаллетти решил произвести замену. Данко Лазович - в запасные, Хусти - на поле. И он не подкачал. Впервые, наверное,

• Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович
    Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович

На матче "Зенит-Ростов" на 39 минуте второй гол в ворота южан забил Данко Лазович. Счёт 2:0 - ведут сине-бело-голубые. Шансы "Ростова" победить снижаются К первому тайму добавили дополнительную минуту, но счет не изменился. Ведет "Зенит". Из интересных моментов

• Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов
    Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов

Первый тайм матча Зенит-Ростов сложился как нельзя удачно для петербургского клуба. На 12-ой секунде в ворота «Ростова» первый гол забил Алексей Ионов При малейшей возможности атаковать «Зенит» сразу включает скорость, «Ростову»

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):

• 1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается
    1:1. Первый тайм товарищеской игры "Зенит-Бавария" продолжается

1:1. «Зенит» забивает первый гол в ворота мюнхенской «Баварии» Бухаров на 11-ой минуте открыл счёт. Легко, внешней стороной стопы пробил мимо Йорга Бута. Однако на 17-ой минуте счёт сравнял Мирослав Клозе. Трибуны ликовали после

• "Зенит" выиграл у "Амкара" со счетом 3:1
    "Зенит" выиграл у "Амкара" со счетом 3:1

"Зенит" догоняет ЦСКА. Питерские футболисты победили в Перми "Амкар" 3:1. После неудачи со штрафом и техническим поражением, тренер сине-бело-голубых (он-то и провинился) принялся догонять своих прямых конкурентов - ЦСКА. После досадного поражения, "Зенит"

• "Зенит" выигрывает у "Амкара" 2:0 после первого тайма
    "Зенит" выигрывает у "Амкара" 2:0 после первого тайма

Алексей Ионов и Мигель Данни вывели "Зенит" вперед в матче с "Амкаром". Питерский "Зенит" уверенно побеждает "Амкар" в матче чемпионата России по футболу. На стадионе в Перми отличились Алексей Ионов и Мигель Данни. Напомню, что "Зениту" нужно побеждать,

• Зениту могут засчитать техническое поражение за прошедший матч
    Зениту могут засчитать техническое поражение за прошедший матч

Ничья или поражение, вот в чем вопрос Питерскому ФК «Зенит» РФС может присудить техническое поражение в прошедшем матче со столичным «ЦСКА», за нарушение правил чемпионата России. Тот матч закончился в ничью со счетом 1:1. Нарушение

• "Зенит" оправдал звание чемпионов. Бельгийский «Андерлехт» разгромлен
    "Зенит" оправдал звание чемпионов. Бельгийский «Андерлехт» разгромлен

Пятая победа «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы. В домашнем матче на морозе питерцы обыграли бельгийский «Андерлехт». 3:1. Первый мяч в ворота гостей забил Алексей Ионов. Голы также на счету Бухарова и Хусти. Победой