Например, минобороны
Найдено 118
  • Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"
    Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"

25-ый номер "Зенит" о победе над нижегородской "Волгой".

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"
    Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"

Петербургский "Зенит" на "Петровском" принимает "Волгу".

• Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" 3:1
    Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" 3:1

В этом сезоне "Зенит" забил "Ростову" семь мячей,а пропустил только один.

• "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2
    "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2

Встреча на "Донбасс Арене" завершилась миром.

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Полузащитник "Зенита" не смог забит пенальти, зато отличился с игры.

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". 0:0
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо". 0:0

На "Петровском" петербургский "Зенит" не смог обыграть московское "Динамо".

• Лучано Спаллетти: " "Зенит" и "Динамо" показывают лучший футбол в России"
    Лучано Спаллетти: " "Зенит" и "Динамо" показывают лучший футбол в России"

На своей родной базе в Удельном парке "Зенит" провел тренировку перед матчем против московского "Динамо". На ней побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"
    Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"

Стал известен состав "Зенита" на матч против "Порту".

• Зенит-Динамо (Брянск) 1:0. На 18-ой минуте забил Бухаров
    Зенит-Динамо (Брянск) 1:0. На 18-ой минуте забил Бухаров

"Зенит" ведет в матче в брянским "Динамо" 1:0. Гол забил Александр Бухаров

• "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"
    "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"

Зенит- Динамо (Брянск) - в 20.00 на "Петровском" 1/8 финала Кубка России

• Нападающий "Зенита" Александр Бухаров: "Сами завелись и стали играть в другой футбол"

Нападающий "Зенита" Александр Бухаров о матче против некогда родного "Рубина" и победе сине-бело-голубых в этой встрече.

• Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.
    Московский "Локомотив" выиграл у петербургского "Зенита". 4:2.

Петербургский "Зенит" проиграл московскому "Локомотиву". Таким образом, подопечные Лучано Спаллетти не смогли выйти в лидеры чемпионата России. Ведь московское ЦСКА проиграло столичному "Динамо".

• В 1/8-ой "Зенит" сыграет с брянским "Динамо"
    В 1/8-ой "Зенит" сыграет с брянским "Динамо"

Петербургский "Зенит" в 1/8-ой финала Кубка России сыграет с представителем перового дивизиона - брянским "Динмо". Встреча этих команд пройдет в Петербурге 21-ого сентября на "Петровском".

• Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов получил травму
    Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов получил травму

Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов не смог отыграть матч против "Химок" до конца. На 64-ой минуте 30-ый номер сине-бело-голубых попросил замену.

• "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2
    "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2

Петербургский "Зенит" вышел в 1/8-ую финала Кубка России по футболу. Подопечные Лучано Спаллетти обыграли "Химки" из Московской области. 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

• "4:0. Это тоже не плохо" - мнение игроков петербургского "Зенита" об игре с "Ростовом"

Петербургский "Зенит" одержал уверенную победу над "Ростовом". 4:0 - в пользу команды Лучано Спаллетти. Голами в этом матче отметились Алексей Ионов, Данко Лазович, Саболч Хусти и Александр Бухаров. Дважды ассистировал одиннадцатый номер петербуржцев Александр

• Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров
    Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров

После окончания основного времени, на 91-ой минуте четвертый гол в ворота "Ростова" забил нападающий "Зенита" Александр Бухаров Играл на поле он совсем недолго. Вышел на замену Константину Зырянову на 83 минуте матча и завершил фактически победный марафон

• "Динамо" - "Зенит". 1:1
    "Динамо" - "Зенит". 1:1

Петербургский "Зенит" был близок к победе. На выезде команда Лучано Спаллетти практически обыграла московское "Динамо". Результат матча определился в дополнительное время. Как итог 1:1 Начало матча осталось за хозяевами поля. В дебюте встречи усилиями "динамовца"

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):

• Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи
    Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров

• Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров
    Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

• "Зенит" выиграл у "Амкара" со счетом 3:1
    "Зенит" выиграл у "Амкара" со счетом 3:1

"Зенит" догоняет ЦСКА. Питерские футболисты победили в Перми "Амкар" 3:1. После неудачи со штрафом и техническим поражением, тренер сине-бело-голубых (он-то и провинился) принялся догонять своих прямых конкурентов - ЦСКА. После досадного поражения, "Зенит"

• "Зенит" провел первую домашнюю тренировку после Флоренции. Впечатления тренера Владимира Казаченка.

Петербургский «Зенит» сегодня, 10 февраля, провел первую тренировку в Петербурге после сборов во Флоренции. Тренер-селекционер клуба Владимир Казаченок поделился впечатлениями от увиденного. И рассказал, что во Флоренции зенитовцам было холоднее.

• "Зенит" улетел на сборы в Португалию вместе с Кришито, Лазовичем, Малафеевым и Бухаровым

В субботу, 18 февраля, футболисты петербургского "Зенита" улетели на третий тренировочный сбор в Португалию в местечко Лагуш.

• БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0
    БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0

Капитан борисовского БАТЭ Артем Радьков точным ударом головой открыл-было счет в контрольном матче с чемпионами России, который в эти минуты проходит в турецком Белеке, но арбитр не стал фиксировать взятие ворот петербуржцев, зафиксировав положение вне игры. Питерцев это, впрочем, не спасло: на 71-й минуте белорусы сумели забить чисто.

• Бухаров может вернуться в Рубин
    Бухаров может вернуться в Рубин

Казанский клуб продолжает вести переговоры с "Зенитом" о возвращении нападающего Александра Бухарова в родные пенаты. Пока все упирается в финансы.

• Скандал в Зените: Широков и Данни унизили Спаллетти
    Скандал в Зените: Широков и Данни унизили Спаллетти

Лидеры "Зенита" Роман Широков и Мигель Данни вновь публично показали, что до хорошего микроклимата внутри команды так же далеко, как до Китая пешком. Уходя с поля в Ростове, замененные главным тренером футболисты демонстративно отказались пожать руку итальянцу.

• Судья признался, что не видел момента с пенальти на Бухарове
    Судья признался, что не видел момента с пенальти на Бухарове

Нападающий "Зенита" сказал, что судья Еськов сообщил ему, что не видел момента с нарушением на форварде петербуржцев.

• Орлов: Капитаном Зенита должен быть петербуржец
    Орлов: Капитаном Зенита должен быть петербуржец

Популярный телекомментатор Геннадий Орлов, в основном работающий на матчах "Зенита", высказал мнение о том, кто достоин носить капитанскую повязку петербургского клуба.

• Зенит показал болельщикам нового вратаря Лодыгина, Аршавин пока в тени
    Зенит показал болельщикам нового вратаря Лодыгина, Аршавин пока в тени

На первой тренировке после выхода из отпуска футболистов "Зенита" был замечен один из новичков питерского клуба – голкипер сборной Греции Юрий Лодыгин. Впрочем, увидели его всего четыре фанатки, вместе с журналистами наблюдавшие из-за решетчатого ограждения зенитовской базы в Удельном парке. Тренировка была закрытой для СМИ.

• Лучано Спаллетти: Я похож на злодея!
    Лучано Спаллетти: Я похож на злодея!

В преддверии ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов с датским "Норшелланном", главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти ответил на вопросы журналистов, рассказав, в каком состоянии его команда подходит к важному поединку, а также объяснив, зачем он бегал к арбитру матча с "Волгой", за что в итоге схлопотал красную карточку.

• Спаллетти: Широкову и фанатам надо встретиться - все обсудить
    Спаллетти: Широкову и фанатам надо встретиться - все обсудить

Накануне матча с "Тереком" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти по обыкновению держал ответ перед журналистами. Вот только речь на встрече шла не о предстоящем поединке, а об очередных скандалах, связанных с питерскими игроками: пьяном дебоше в аэропорту Александра Бухарова и возобновлении конфликта Романа Широкова с фанатами клуба.