Нападающий "Зенита" Александр Бухаров: "Сами завелись и стали играть в другой футбол"

0 0

Нападающий "Зенита" Александр Бухаров о матче против некогда родного "Рубина" и победе сине-бело-голубых в этой встрече.

Экс-нападающий "Рубина" Александр Бухаров в интервью Piter.tv рассказал о том, как играть против своей бывшей команды. А также поделился впечатлениями после победы "Зенита" над казанской командой. Напомню, команда Лучано Спаллетти обыграла подопечных Курбана Бердыева со счетом 3:2.

АЛЕКСАНДР БУХАРОВ, НАПАДАЮЩИЙ ФК "ЗЕНИТ":

Игра на домашней для меня арене доставила массу положительных эмоций. Наша команда одержала победу. Но сценарий матча складывался для нас неудачно. Что сказал команде в перерыве Спаллетти? Не знаю... Я не заходил в раздевалку. Судя по игре во втором тайме, команда разозлилась. Мы незаслуженно проигрывали 2:0. Наверное, поэтому завелись и стали показывать другой футбол.

P.T.: Трудно выходить на замену в таком матче?

А.Б.: Однозначно, сложно.

P.T.: Матчи против московского "Локомотива" и кипрского АПОЭЛя повлияли на настрой команды?

А.Б.: Мы уже забыли эти игры, даже о них не вспоминали. Настраивались только на конкретную игру. Со стороны тренерского штаба нет никаких претензий. С чем связано то, что так много пропускаем в последние игры? Я думаю, это стечение обстоятельств, не более того.

текст: Эрик Нуриахметов