Бэкхем завел аккаунт в инстаграм и уже собрал 2 млн подписчиков

Завершивший профессиональную карьеру английский футболист Дэвид Бэкхем на сороковой день рождения решил завести аккаунт в социальной сети Инстаграм. Всего за несколько часов страница Бекхема набрала более 2 млн подписчиков.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании
    "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

• Фернандо Торрес вернулся в "Атлетико"
    Фернандо Торрес вернулся в "Атлетико"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес возвращается в чемпионат Испании. Мадридский "Атлетико" официально подтвердил переход форварда на правах аренды.

• Лига чемпионов: Челси обыграл ПСЖ и прошел в полуфинал
    Лига чемпионов: Челси обыграл ПСЖ и прошел в полуфинал

Лондонский "Челси" 8 апреля в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов принимал парижский "ПСЖ". Решающий гол в противостоянии был забит за три минуты до конца основного времени матча.

• У Абрамовича похитили Суперкубок Европы
    У Абрамовича похитили Суперкубок Европы

В матче за Суперкубок Европы победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" лишь в серии пенальти вырвал титул сильнейшей команды Старого света у "младшего по рангу" - триумфатора Лиги Европы лондонского "Челси". В основное время матча команды обменялись голами. В дополнительное - та же картина. А в серии пенальти решающий промах допустил 20-летний бельгийский юниор Ромело Лукаку.

• Фернандо Торрес возвращается в чемпионат Испании
    Фернандо Торрес возвращается в чемпионат Испании

Нападающий Фернандо Торрес может вскоре вернуться в чемпионат Испании.

• Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций
    Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций

В финальном матче хозяева турнира бразильцы сыграли с действующим чемпионом мира и Европы - национальной командой Испании. Матч завершился крупной победой Бразилии со счетом 3:0.

• Испания забила 10 голов в матче Кубка конфедераций
    Испания забила 10 голов в матче Кубка конфедераций

Сборная Испании разгромила команду Таити с фантастическим счетом 10:0 в матче проходящего в Бразилии группового турнира Кубка конфедераций. Четырьмя голами отметился Фернандо Торрес, а Давид Вилья оформил хет-трик.

• Челси и Бенфика сыграют в финале Кубка УЕФА
    Челси и Бенфика сыграют в финале Кубка УЕФА

2 мая состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА. Оба поединка завершились с одинаковым счетом 3:1. Лондонский "Челси" одолел швейцарский "Базель", а "Бенфика" одолела "Фенербахче". Теперь в главном матче еврокубка встретятся англичане и португальцы.

• Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол
    Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол

Футболисты казанского "Рубина", увы, не сумели преподнести очередной сенсации, уступив в первом матче четвертьфинальной дуэли Лиги Европы со счетом 1:3. Героем поединка стал форвард "аристократов" Фернандо Торрес, забивший в ворота Сергея Рыжикова два мяча.

• Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы
    Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы

Гол Фернандо Торреса стал решающим, позволив "Челси" победить "Стяуа" с нужным счётом и выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

• Рио Фердинанду грозит наказание за подлый приём (видео)
    Рио Фердинанду грозит наказание за подлый приём (видео)

Защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду грозит наказание за приём, который он применил против Фернандо Торреса в матче против "Челси".

• Английские рекламщики отправили Андрея Аршавина ... чистить унитазы
    Английские рекламщики отправили Андрея Аршавина ... чистить унитазы

Известная британская букмекерская контора установила на домашнем стадионе "Арсенала" рекламный щит со слоганом, на котором экс-капитан сборной России представлен, извините, уборщиком клозета.

• Звезда "Челси" на досуге увлекается скульптурой
    Звезда "Челси" на досуге увлекается скульптурой

Молодая звезда "Челси", Оскар, снялся в рекламном ролике, рассказав, что, якобы, увлекается созданием ледяных скульптур.

• Фернандо Торрес занялся… выпечкой кексов
    Фернандо Торрес занялся… выпечкой кексов

Нападающий "Челси" и сборной Испании Фернандо Торрес снялся в рекламе Samsung и показал, что кроме футбольных талантов у него есть и талант повара.

• «Челси» разгромил «Астон Вилле» с хоккейным счетом 8:0
    «Челси» разгромил «Астон Вилле» с хоккейным счетом 8:0

Лондонский «Челси» разгромил со счетом 8:0 «Астон Вилле» в чемпионате Англии

• Сборная Испании отпраздновала триумф на Евро-2012 вместе с детьми
    Сборная Испании отпраздновала триумф на Евро-2012 вместе с детьми

Игроки сборной Испании отпраздновала триумфальную победу на Евро-2012, выведя на поле своих детей, чем растрогали миллионы телезрителей во всем мире.

• Испанцы по всему миру бурно праздновали победу на Евро-2012
    Испанцы по всему миру бурно праздновали победу на Евро-2012

Восторг сотен тысяч испанцев в связи с победой сборной Испании на Евро-2012 вылился в ликование по всему миру, которое продолжалось всю ночь, в том числе, и на Елисейских полях в Париже.

• Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы
    Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы

Несколько мгновений тому назад в Киеве завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором за титул боролись сборная Италии и национальная дружина Испании. К перерыву поединка испанцы обеспечили себе комфортное преимущество, а во втором тайме искусно довершили разгром - 4:0. Вива, Испания!

• Евро-2012 Группа С. Разгром Испании и вылет Ирландии, ничья в матче Италия-Хорватия

Сборная Испании во втором туре группового этапа Чемпионата Европы по футболу встречалась с командой Ирландии и вдоволь поиздевалась над ней. Хорваты проявили характер в матче с Италией. В итоге боевая ничья.

• Евро-2012: Испания уверенно обыграла Ирландию - 4:0
    Евро-2012: Испания уверенно обыграла Ирландию - 4:0

В заключительном матче игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу в группе С в польском городе Гданьск на изумрудный футбольный газон вышли сборная Испании и команда Ирландии. Встреча получилась, как говорится, в "одну калитку" и подопечные Дель Боске праздновали уверенную победу - 4:0. Дубль оформил нападающий пиренейцев Фернандо Торрес.

• Евро-2012: Испания-Ирландия. 2:0. Идет второй тайм
    Евро-2012: Испания-Ирландия. 2:0. Идет второй тайм

В заключительном матче игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу в группе С в польском городе Гданьск на изумрудный футбольный газон вышли сборная Испании и команда Ирландии. В дебюте второй половины матча преимущество испанцев по счету не могло вызывать сомнений - 2:0. Отличились Фернандо Торрес и Давид Сильва.

• Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012
    Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012

Тренерский штаб национальной команды Испании во главе с Висенте Дель Боске обнародовал окончательную заявку на Евро-2012. Наибольшее представительство в ней получила "Барселона" - семь футболистов, а на втором месте по этому показателю мадридский "Реал" с пятью вызванными игроками.

• Челси готов обменять на Кавани Торреса с доплатой
    Челси готов обменять на Кавани Торреса с доплатой

Главная звезда "Наполи" Эдинсон Кавани может перейти в "Челси" в обмен на Фернандо Торреса и доплату.

• Моуринью избавляется от лучшего игрока Челси
    Моуринью избавляется от лучшего игрока Челси

Новый тренер "Челси" Жозе Моуринью решил избавиться от лучшего игрока команды и выставил его на трансфер.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.