Английский футбольный клуб "Ливерпуль" стал первым финалистом Лиги чемпионов

Команда дважды обыграла на поле "Вильярреал".

• ПСЖ сделал "убийственное предложение" по Мбаппе и Фабиньо для "Монако"
    ПСЖ сделал "убийственное предложение" по Мбаппе и Фабиньо для "Монако"

Чемпион Франции предложил "Монако" 220 млн евро и обмен на Лукаса Моуру за двух главных звезд "красно-белых".

• Монако – Зенит: Виллаш-Боаш не считает результат позором
    Монако – Зенит: Виллаш-Боаш не считает результат позором

Матч группового этапа Лиги чемпионов "Монако" – "Зенит" завершился для петербуржцев поражением со счетом 0:2. Такой результат не позволил выйти в плей-офф, но главный тренер команды не считает это позором.

• Монако - Зенит: счет 0:2 не позволил петербуржцам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" уступил "Монако" со счетом 0:2. Петербургская команда не сумела пробиться в плей-офф престижнейшего клубного турнира и будущей весной начнет выступление в Лиге Европы.

• Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0
    Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0

На матче "Монако" - "Зенит" группового этапа Лиги чемпионов так и не было забито ни одного гола. Счет в конце второго тайма игры, которая проходила вечером на стадионе "Петровский" в Петербурге, остался 0:0.

• Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0
    Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.