• "Зенит" проиграл в матче с "Боруссией"
    "Зенит" проиграл в матче с "Боруссией"

Петербуржцы открыли счет.

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев
    Реал - Боруссия 3:0. Роналду довершил разгром дортмундцев

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле разгромил дортмундскую Боруссию (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение и "отомстив" за петербургский Зенит. Обзор матча Реал – Боруссия и видео голов уже доступны в интернете.

• Боруссия – Зенит: Семак поблагодарил команду за игру
    Боруссия – Зенит: Семак поблагодарил команду за игру

Петербургский "Зенит" в ответном матче 1/8 финала обыграл "Боруссию" со счетом 2:1, но этой победы не хватило для выхода в следующую стадию турнира.

• Зенит вылетел из Лиги чемпионов, напоследок громко хлопнув Боруссией
    Зенит вылетел из Лиги чемпионов, напоследок громко хлопнув Боруссией

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в ответном матче Боруссия – Зенит петербуржцы под недолгим руководством Сергея Семака сумели вырвать победу. Окончательный счет 2:1 в пользу "Зенита", тем не менее, не дает петербуржцам возможность продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

• Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения
    Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "Боруссии" со счетом 2:4. Голы в составе петербуржцев на свой счет записали Олег Шатов и Халк. Ответный матч пройдет в Дортмунде 19 марта.

• Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2
    Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2

Два гола забили гостям сине-бело-голубые на стадионе «Петровский», оба во втором тайме. Дортмундцы взяли уверенный ритм с самого начала и выдержали до конца: у них по 2 гола в каждом тайме, отличился Мхитарян.

• Супергол Кержакова и все результаты Лиги Чемпионов
    Супергол Кержакова и все результаты Лиги Чемпионов

Супергол Александра Кержакова в матче группового этапа Лиги Чемпионов с португальским Порту вывел петербургскую команду на второе место в группе. У Зенита остаются все шансы продолжить борьбу в Лиге Чемпионов. Другие результаты матчей и таблицу Лиги Чемпионов 2013/14 на 22 октября смотрите в материале Piter.tv.

• Лига чемпионов: Атлетико вырвал победу у Порту и другие итоги второго тура
    Лига чемпионов: Атлетико вырвал победу у Порту и другие итоги второго тура

В групповом этапе Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" в гостях одержал волевую победу над "Порту". Мадридцы лидирует в группе G, а "Зенит" после нулевой ничьей с "Аустрией" замыкает группу.

• Зенит - Боруссия: Петербург попрощался с Лигой Чемпионов
    Зенит - Боруссия: Петербург попрощался с Лигой Чемпионов

Домашнее поражение от дортмундской "Боруссии" со счетом 2-4, по сути не оставляет шансов "Зениту" на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов и превращает ответный матч в Германии в простую формальность.