Экс-нападающий "Спартака" Луис Адриано стал автором гола десятилетия в РПЛ

Этот мяч был забит в ворота "Зенита".

• "Спартак" разгромил "Зенит" со счетом 3:0: видео голов
    "Спартак" разгромил "Зенит" со счетом 3:0: видео голов

Появилось видео голов тренировочного матча между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" в Дохе.

• Иностранные СМИ возносят "Спартак" и критикуют Манчини после поражения "Зенита"
    Иностранные СМИ возносят "Спартак" и критикуют Манчини после поражения "Зенита"

В России сыгран главный футбольный матч этой осени. "Спартак" в Москве обыграл "Зенит" со счетом 3:1. Спортивные журналисты из Европы и Латинской Америки не обошли вниманием дерби двух столиц.

• "Спартак" обыграл "Зенит"
    "Спартак" обыграл "Зенит"

Петербуржцы из "Зенита" проиграли московскому "Спартаку" в матче 18-го тура РФПЛ со счетом 1:3.

• Появилось видео голов "Спартака" в ворота "Копенгагена" в контрольном матче
    Появилось видео голов "Спартака" в ворота "Копенгагена" в контрольном матче

Видео с матча между московским "Спартаком" и "Копенгагеном" из Дании появилось на официальном канале красно-белого клуба в YouTube.

•  Луис Адриано забил первый гол в матче "Спартака" против "Копенгагена"
    Луис Адриано забил первый гол в матче "Спартака" против "Копенгагена"

Бразильский футболист Луис Адриано забил еще один гол за московский "Спартак".

• Адриано согласился перейти в "Рому" из "Барселоны"
    Адриано согласился перейти в "Рому" из "Барселоны"

Бразильский защитник "Барселоны" Адриано согласовал условия контракта с итальянской "Ромой".

• Халка снова не вызвали в сборную Бразилии
    Халка снова не вызвали в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал заявку своей команды на товарищеские матчи против Турции и Австрии, которые состоятся 12 и 18 ноября соответственно.

• Разгромная победа МЮ, Реал без Роналду и другие матчи Лиги чемпионов
    Разгромная победа МЮ, Реал без Роналду и другие матчи Лиги чемпионов

Очередной день Лиги чемпионов не преподнес сюрпризов. "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид" и ПСЖ взяли свои очки и обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

• Зенит украл победу у Шахтера
    Зенит украл победу у Шахтера

Петербургский "Зенит" одержал нелогичную, но долгожданную победу над донецким "Шахтером" в четвертом туре Объединенного турнира. Единственный гол в игре забил Владимир Быстров, впервые вышедший в этом сезоне на поле. 1:0 в пользу "Зенита".

• "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"
    "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"

В ночь со среды, 13 февраля, на четверг, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Донбасс-Арене" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". Хозяева дважды выходили вперед, но оба раза немецкая команда сравнивала счет, и теперь имеет более предпочтительные шансы на выход в четвертьфинал турнира.

• Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов
    Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой посмотрели матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер". Команда Спаллетти порадовала Медведева одержала победу 1:0.

• "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге
    "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге

Петербургский "Зенит" выиграл у "Шахтера" из Донецка со счетом 1:0

• Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"
    Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"

Лучано Спаллетти сделал свой выбор. Piter.tv стал известен состав команды на матч группового этапа лиги чемпионов против донецкого "Шахтера"

• Мирча Луческу: "Обыграем "Зенит"!"
    Мирча Луческу: "Обыграем "Зенит"!"

Накануне матча группового этапа лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер" наставник "горняков" признался, что собирается забить первым.

• "Шахтер" из Донецка прилетел в Петербург
    "Шахтер" из Донецка прилетел в Петербург

Соперник "Зенита" по групповому этапу лиги чемпионов добрался до Петербурга с часовым опозданием.

• Полузащитник "Шахтера" Дарио Срна: "Обязательно победим Зенит"
    Полузащитник "Шахтера" Дарио Срна: "Обязательно победим Зенит"

По прилету в Петербург на вопросы журналистов Piter.tv ответил полузащитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна. Во вторник его команде предстоит матч группового этапа лиги чемпионов против петербургского "Зенита".

• Лучано Спаллетти: "Янукович должен отстаться доволен игрой"
    Лучано Спаллетти: "Янукович должен отстаться доволен игрой"

Наставник "Зенита" признался, что обе команды показали зрелищный футбол.

• "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2
    "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2

Встреча на "Донбасс Арене" завершилась миром.

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.