Олимпийская чемпионка в очередной раз покорила судей на льду.

Он проходил с 16 по 21 июля в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской Академической филармонии.

Завершился Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру

Топ-10 пород собак, наиболее опасных для человека

Различные породы собак могут представлять серьезную опасность из-за своих размеров, мощи или характера, но это не означает, что их нужно считать самыми злыми породами собак в мире. Хорошее отношение к своим питомцам, зачастую, является важнейшим фактором, влияющим на их поведение.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Себастьян Феттель выиграл гран-при Германии в гонках "Формула-1"
    Себастьян Феттель выиграл гран-при Германии в гонках "Формула-1"

Немецкий гонщик «Формулы-1» Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull, выиграл гонку за Гран-при Германии. На сегодняшний день Феттель занимает лидирующие позиции в общем зачете чемпионата, и нынешней победой он лишь упрочил свое преимущество.

• Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011
    Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011

Российский пилот Виталий Петров первый из соотечественников дебютировал в Гонке чемпионов-2011. Он сумел одержать одну победу на Михаэлем Шумахером, однако выйти в полуфинал не смог. Победителем стала сборная Германии - сам Шумахер, Себастьян Феттель в розыгрыше Кубка наций и французский пилот Себастьян Ожье в личном зачете