Пожар на "Северной верфи": что известно о корвете "Проворный"

• "Всё сначала": 1, 2 серия выходят в эфир, Кирилл Кяро и Георгий Дронов стали лучшими друзьями

"Все сначала": смотреть сериал онлайн можно на сайте Первого канала. Главные роли сыграли Кирилл Кяро, известный всем по сериалу "Нюхач", и Георгий Дронов, пресловутый Воронин. Сюжет душераздирающий, но любовная линия сглаживает все углы.

• Боевая ничья Рубин - Динамо: автогол Самбы и Денисов на скамейке
    Боевая ничья Рубин - Динамо: автогол Самбы и Денисов на скамейке

Боевой ничьей 2:2 завершился матч 10-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским "Динамо". Динамовцев оставил без победы автогол Самбы. Денисов в стартовом составе не вышел.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 1:0

В пятницу, 26 апреля, завершился пятый матч финальной серии Кубка Харламова. Встреча команд МХК "Спартак" и "Омские Ястребы" закончилась победой москвичей. Счет на конец игры составил 1:0. Счет в серии до начала матча был 2:2.

• МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2
    МХК Спартак обыграл Омских Ястребов 4:2

Во вторник, 23 апреля, московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл команду "Омские Ястребы". Третий матч финальной серии Кубка Харламова закончился со счетом 4:2. В первом периоде счет составил 1:0 в пользу "Спартака", во втором периоде омская команда попыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а в третьем периоде и "Омские Ястребы" и московский клуб забили по одной шайбе.

• После саммита АТЭС исчезли 200 представительских Мерседесов
    После саммита АТЭС исчезли 200 представительских Мерседесов

Новый скандал вокруг саммита АТЭС: после завершения мероприятия неизвестно куда исчезли двести «Мерседесов» премиум-класса. Машины были застрахованы группой «СОГАЗ».

• Филолога запрут в психиатрической клинике за неверие в бога
    Филолога запрут в психиатрической клинике за неверие в бога

Карельский филолог-русист Максим Ефимов рассказал Piter.tv об обстоятельствах скандального допроса в связи с подозрениями в организации поджога Петрозаводской церкви. Ранее, 5 апреля, следователь Александр Воронин возбудил уголовное дело в отношении филолога Ефимова по рапорту полицейского Константина Спогара, а 21 мая филолога ждет насильственная госпитализация в областную психиатрическую больницу.

• В отношении адвоката Хасавова возбуждено дисциплинарное производство
    В отношении адвоката Хасавова возбуждено дисциплинарное производство

Вопрос о лишении Хасавова адвокатского статуса рассмотрит коллегия Адвокатской палаты Москвы.

• Блохин назвал расширенный состав жовто-блакитных на Евро-2012
    Блохин назвал расширенный состав жовто-блакитных на Евро-2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор, который пройдет в Турции с 15 по 24 мая. Еще восемь футболистов вошли в резерв национальной команды.

• "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма
    "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма

В эти минуты в московской области на стадионе "Арена Химки" петербургский "Зенит" встречается с московским "Динамо". Сейчас команды ушли на перерыв. Счет после первого тайма 0:0 Первый опасный момент создали "динамовцы". На 11-ой минуте москвичи были близки

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):